МЕДИЦИНА — ЭТО ИСКУССТВО

ПРОВЕРКА РОДИНОК – ДЕРМАТОЛОГ В РИГЕ

Проверка родинок в клинике Azaryan Medical Clinic.


Проверка родинок – популярная услуга многих дерматологических клиник. В нашей клинике специалисты первым делом проводит диагностику, определяет состояние кожи и после этого подбирает эффективный способ лечения. Однако для максимально точной диагностики «невооруженного взгляда» даже самого опытного специалиста бывает мало.

Дерматоскопия – неинвазивная методика проверки тканей посредством многократного увеличения. Таким способом можно визуально выявить признаки новообразования без его травмирования, что крайне важно в плане безопасности. Эта процедура обязательно проводится перед удалением любого типа родинок.

Распространенные способы диагностики

  • Дерматоскопия;
  • Морфологическая проверка – эффективный метод диагностики онкологических болезней;
  • Соскоб на патогенные грибы. Таким способом диагностируют микоз;
  • Биопсия - забор ткани для осуществления гистологической проверки;
  • Общий, биохимический анализ крови.

Что предлагает дерматологическая клиника AZARYAN MEDICAL CLINIC

Если вас интересует консультация дерматолога, тогда обратитесь в нашу клинику. У нас каждому клиенту гарантируется комплексный подход, профессиональное обслуживание. У нас имеется современное диагностическое оборудование, которое позволяет получить высококачественные изображения с возможностью их увеличения во много раз. С помощью такой проверки можно диагностировать природу родинки – доброкачественная оно или злокачественная. Если образование доброкачественное — мы предлагаем их убрать. Если имеются подозрения, что образование злокачественное, то мы направим вас к дермато-онкологу.

Мы располагаем инновационными технологиями, которые обеспечивают максимальную эффективность и безопасность. Все наши врачи имеют высокую квалификацию и постоянно ее повышают, посещая семинары как внутри страны, так и за границей. Наша клиника сертифицирована в соответствии с требованиями законов Латвии. Мы предлагаем своим клиентам доступные цены, дифференцированные по видам услуг и объему работы. С ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте. Наши консультанты всегда на связи, поэтому при необходимости консультируют вас по интересующим вопросам.

Если вам нужен лучший дерматолог в Риге, тогда пройдите по ссылке ЗДЕСЬ.

Другие новости

  • Лазерная эпиляция зоны бикини – гарантированный результат надолго

    Лазерная эпиляция зоны бикини – гарантированный результат надолго

    Лазерная эпиляция зоны бикини профессионально и качественно проводится в специализированной клинике. Лазерная эпиляция – процедура, востребованная не только у женщин, но и у мужчин.

  • Скидки на лазерную эпиляцию в клинике Azaryan

    Скидки на лазерную эпиляцию в клинике Azaryan

    Лазерная эпиляция для мужчин и женщин - эффективный метод удаления волос. Длительный эффект и безопасность, а так же улучшение состояния кожи.

Записаться
к специалисту
Запись по телефону: Записаться на визит
Наверх